Перейти к содержанию

RockHammer

Пользователи+
  • Постов

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

RockHammer стал победителем дня 11 мая 2015

RockHammer имел наиболее популярный контент!

Репутация

45 Rookie

Информация о RockHammer

  • День рождения 11.08.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк

Посетители профиля

6 303 просмотра профиля
  1. У кого есть годные уроки по взлому мультиплеерных игр? Начиная с первых шагов, матчасть и прочее. Я долго искал и не нашёл, с чем бы это могло быть связано? Сингл в некоторых играх уже ломал, некоторый опыт есть, но почему то думаю что в мультиплеере все немного по другому. Надеюсь, выбрал правильный раздел для этой темы..
  2. Я не понимаю, что ты хочешь. Чит с нуля написать? Пиши. Тебе уже посоветовали выше - ключ insecure и вперед реверсить. Обход потом доделаешь. Обход - это скорее дополнение, если у тебя ещё _ничего_ нет, то зачем пытаться сначала обход делать? К тому же, в этой игре, я думаю, все примитивно, в плане защиты. P.s. так же буду следить за темой, самому эта тема интересна.
  3. Так уж вышло, что приходится создавать новую тему. Некоторое время назад я пытался создать программу-загручик файлов с постоянно изменяющейся ссылкой, тема вот тут. В той теме мне помогли, даже скинули готовый исходник программы, но, к сожалению, на rghost файлы не хранятся так долго и сейчас файл удален. Проблема заключается в том, что сейчас код, который был написан - потерял свой вид и некоторые инклуды из него так же исчезли, что сделало его не рабочим. #include #include #include #include #pragma comment(lib,"wininet")int i = 0;bool DownloadFile(char* szUrl, char* szPath){HINTERNET hOpen = NULL;HINTERNET hFile = NULL;HANDLE hOut = NULL;char* lpBuffer = NULL;DWORD dwBytesRead = 0;DWORD dwBytesWritten = 0;hOpen = InternetOpen("MyAgent", NULL, NULL, NULL, NULL);if (!hOpen) return false;hFile = InternetOpenUrl(hOpen, szUrl, NULL, NULL, INTERNET_FLAG_RELOAD | INTERNET_FLAG_DONT_CACHE, NULL);if (!hFile) {InternetCloseHandle(hOpen);return false;}hOut = CreateFile(szPath, GENERIC_WRITE, FILE_SHARE_READ | FILE_SHARE_WRITE, NULL, CREATE_ALWAYS, NULL, NULL);if (hOut == INVALID_HANDLE_VALUE){InternetCloseHandle(hFile);InternetCloseHandle(hOpen);return false;}do {lpBuffer = new char[2000];ZeroMemory(lpBuffer, 2000);InternetReadFile(hFile, (LPVOID)lpBuffer, 2000, &dwBytesRead);WriteFile(hOut, &lpBuffer[0], dwBytesRead, &dwBytesWritten, NULL);delete[] lpBuffer;lpBuffer = NULL;} while (dwBytesRead);CloseHandle(hOut);InternetCloseHandle(hFile);InternetCloseHandle(hOpen);return true;}int Start(){start:char Path[MAX_PATH];char strURL[MAX_PATH] = "http://rghost.ru/download/68vBbLW9C/19ac08e7d180849ffcf9ea77b4fbf4c5ea812587/Dx11_ModelLogger%20x64.dll";sprintf_s(Path, "Dx11_ModelLogger__%i.dll", i);//sprintf_s(strURL, "http://*************/files/VideoFile_%i.avi",i);if (DownloadFile(strURL, Path)){i++;printf("SaveFile::%s \n", Path);_asm jmp start}elsereturn 0;}int main(){SetConsoleTitle("[DEMO]RockHammer");Start();getch();return 0;} Если кто может восстановить исходники или обмануть rghost - пожалуйста, отпишитесь. Спасибо.
  4. а где приват логгер взять? и чем он отличается от паблика?
  5. Ээээм... А можно мануалы как реверсить функции и как находить вот это все, что ты нашел?
  6. RockHammer

    Insurgency

    Кто-нибудь пытался покопаться в этой игрушке? В этой игрушке будет работать wallhack? Я мог бы покопаться с логером, однако слышал что в этой игре есть проверка по скриншотам. Правда ли это? Если правда, как обойти проверку скриншотов? В процессе копаться не собираюсь, только текстурный wallhack, сможет ли система защиты кикнуть? Искал повсюду свежие читы для insurgency, но нашел только динозавров 2013 и 2014 год. А приватные стоят в 4 раза дороже чем сама игра. И это цена за месяц (!), а не за все время. Кто-нибудь знает приличную приватку за небольшую плату?
  7. Как? Разве это не моя ачивка? Эх, конкуренция...
  8. как удалить аккаунт с этого форума?
  9. мне всё стало ясно. последний вопрос.
  10. Странно, потому что я не использовал юмор. Это всем известные факты, которые в новостях висят уже 2 недели.
  11. Nvidia выступила в поддержку легализации однополых браков в гей-штатах. Кто минусанул мой пост? Да в чём проблема?!
  12. В свете недавних событий, выбор AMD - единственный правильный)
  13. Я ни на что не намекаю, просто.
  14. Для тех, кто в теме АМУДЭ ТАЩИТ!1! ТАЩИТ!!!
  15. Да. Этот способ можно было в двух словах объяснить... Но твой вариант интереснее читать)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.